обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Как выбрать резьбонарезной станок SUPER-EGO?

Как выбрать качественный резьбонарезной станок? На что нужно обращать внимание при выборе? Ответы на эти вопросы в нашей статье.

SUPER-EGO является ведущим мировым производителем оборудования для монтажа труб. В линейке Super Ego представлены профессиональные инструменты, которые рассчитаны на непрерывную работу в течение восьми часов (в зависимости от выбранного варианта и модели).

Области применения резьбонарезных станков

Резьбонарезные станки SUPER-EGO представлены в двух сериях: ECO и HEAVY WORK. Они отлично подойдут для ЖКХ, строительства, на производстве и в мастерских, монтаже и ремонте трубопроводов (газовых и сантехнических).

Электрические резьбонарезные станки серии ECO разработаны для небольших производственных цехов, строительных площадок и мастерских. Основная задача станков этого типа – сделать точные и качественные резьбонарезные соединения за короткий срок.

Резьбонарезные станки серии HEAVY WORK ориентированы на более профессиональное использование. Они могут работать до восьми часов без перерыва (полный рабочий день). Их задача также заключается в создании качественных резьбонарезных соединений, при этом использовать станки этой линейки можно для более длительных циклов работы.

В зависимости от модели, возможно выбрать резьбонарезной станок, который предназначен для труб диаметром от ½" до 2" или 4". Все станки отвечают стандарту BSPT (коническая резьба). Но производитель предоставляет возможность приобрести специальные насадки для создания цилиндрической резьбы по стандарту BSPP. Станки могут выполнять три функции: резка труб, снятие грата и нарезание резьбы.

Как выбрать резьбонарезной станок SUPER-EGO?


Почему стоит купить резьбонарезной станок HEAVY DUTY

- Качественное нарезание резьбы на трубах и трубных элементах (гарантия обеспечения герметичности системы)
- Однофазный двигатель, изолированный по стандартам VDE/CEE
- Легкозаменяемые угольные щётки
- Сохранение работоспособности даже при длительной работе до восьми часов подряд (конкретные модели резьбонарезных станков справляются с этой задачей)
- Возможность замены расходных ножей станка (нет необходимости в покупке нового оборудования)
- Длина резьбы легко регулируется путём изменения положения контактного кулачка
- Мобильность и компактность (резьбонарезной станок возможно перевозить даже в багажнике обычного автомобиля)
- Механический насос циркуляции масла доступен для проведения технического обслуживания
- Высокая скорость нарезания резьбы (к примеру, на создание резьбы на трубе 4 дюйма станку «Heavy Work 4» требуется менее двух минут)
- Выравнивание и фиксацию трубы осуществляют два центрирующих патрона с тремя точками захвата при помощи губок, которые легко заменяются
- Быстрая окупаемость оборудования (благодаря мобильности, станок легко перемещать с площадки на площадку, заниматься большим количеством проектов параллельно)

Перейти в раздел - Резьбонарезные станки