обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Накатка желобков или соединение Грувлок

Накатка желобков производится для получения трубного соединения типа "грувлок". Обжимная муфта и хомут соединяют две трубы обеспечивая герметичность стыковки. Чем больше давление жидкости в трубе, тем надежнее соединение. К тому же при соединении оцинкованных труб не происходит удаления цинка с поверхности, как при сварке или нарезке резьбы, и сохраняются их антикоррозионные свойства. Грувлочные соединения легко монтируются и демонтируются. Система трубопроводов с пазовыми соединениями "грувлок" на сегодняшний день - одна из самых универсальных, надежных и экономичных систем.

Компания Super-Ego (Испания) выпускает механические и электрогидравлические устройства для накатки желобков. Механические желобонакатчики Super-Ego Ro-Groover используются в качестве дополнительного модуля с резьбонарезными клуппами и резьбонарезными станками Super-Ego, Rothenberger и Rex 2/3. Они накатывают желобки на стальных тонкостенных и стандартных трубах диаметром до 6" (150 мм). Простая установка глубины желобка в зависимости от диаметра трубы. Фиксирующий ограничитель с точной настройкой обеспечивает постоянную глубину желобка. Различные ролики под каждый диаметр трубы. Накатывающие комплекты (ролик/контрролик) изготовлены из особо прочной специальной стали и обладают длительным сроком эксплуатации.

Электрогидравлический станок для накатки желобков Super-Ego Ro-Groover 2"-12" накатывает желобки на стальных трубах диаметром до 12" (325 мм) с толщиной стенки 3-10 мм. Используется при монтаже систем пожаротушения, водоснабжения и отопления, в нефтехимической и горнодобывающей промышленности. Мощность двигателя 1,1 кВт (220 В). Скорость вращения трубы 23 об/мин. Мощный гидравлический насос с ручной подачей и точная регулировка глубины желобков гарантируют высокое качество накатки. Максимальное рабочее давление 8000 кг. Вес станка 129 кг.

Компании VICTAULIC(США) и DINANSI (Словения) наиболее известные производители грувлочных муфт (обжимная муфта + хомут). Используя желобонакатчики Super-Ego и оригинальные муфты, Вы гарантированно получаете надежное соединение, рассчитанное на длительную эксплуатацию.

Перейти в раздел Желобонакатчики.


Желобонакатчик Super Ego