обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Покупка трубного ключа. На что обратить внимание?

На нашем рынке представлен огромный выбор трубных ключей. К сожалению, не весь товар является качественным. Частая замена инструмента приводит к непредвиденным затратам. Как же этого избежать?

Серия профессиональных трубных ключей Super-Ego Heavy Duty отличается повышенной прочностью и рассчитаны на длительные циклы работы. Оптимально справляются с работой в тяжелых условиях, при повышенных нагрузках и с монтажом труб внушительных диаметров. Применяются при проведении сантехнических, буровых и геологоразведочных работ, строительстве нефтепроводов и газопроводов. Трубные ключи соответствуют техническому стандарту: GGG-W65IE, тип II, класс A.

Важно отметить, что газовые ключи Super-Ego подлежат техническому обслуживанию. Губки ключа со временем стачиваются, что соответственно снижает продуктивность работ. В последствие, необходимо приобретать новый трубный ключ, тем самым увеличивая расходы. Возможность установки на газовых ключах Super-Ego новых губок позволяет обновить инструмент.

Долговечность ключа Super-Ego является основным преимуществом перед другими производителями. Даже при неправильной эксплуатации ключ редко выходит из строя. При чрезмерно увеличенном давлении на рычаг, ключ не ломается, гнется лишь его ручка.

Инструменты отличаются по техническим характеристикам. Перед покупкой трубных ключей проконсультируйтесь у наших специалистов по номеру телефона +7 (495) 973-50-30.

Трубный ключ Super-Ego