обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Резьбонарезные клуппы Super-Ego

Резьбовое соединение известно давно и широко используется в наше время. Современные технологии и материалы позволяют выполнять резьбу качественно и быстро практически на любом изделии. Достоинство резьбового соединения в многократной сборке/разборке без разрушения узлов. Качество полученной резьбы во многом зависит от используемых резьбонарезных гребенок( ножей). Для их изготовления компания Super-Ego (Испания) применяет высококачественную сталь улучшенной структуры. Правильно выбранная геометрия гребенок обеспечивает легкую врезку, отличный отвод стружки и снижение на 10% прилагаемого усилия. Резьбонарезные ножи Super-Ego имеют увеличенный срок эксплуатации.

Компания Super-Ego производит ручные и электрические резьбонарезные клуппы. Ручные модели используются при нарезании резьбы в небольших объемах и особенно в ограниченном пространстве. Регулируемые клуппы Super-Ego оснащены двойным трещоточным механизмом и гарантируют отличное качество нарезания резьбы. Они нарезают коническую трубную резьбу BSPT и NPT на стальных трубах диаметром 1.1/2" - 4". Прочный корпус трещотки и надежные рукоятки рассчитаны на длительный срок службы. Дополнительно предлагаются трещотки для работы с резьбонарезными головками. Сменные головки можно вставлять с обеих сторон трещотки. Диаметр труб 1/4" - 2". Шаг поворота 22,5°. Наибольшее применение ручные клуппы нашли в гаражах, небольших мастерских, на даче и в подсобных хозяйствах.

Электрические резьбонарезные клуппы Super-Ego профессионального уровня позволяют нарезать резьбу быстро и без приложения усилий. Достаточно зафиксировать трубу струбциной и включить двигатель. Модели Supertronic 1250/2000 предназначены для нарезания резьбы BSPT/NPT на трубах диаметром от 1/4" до 2". Головки диаметром до 1.1/4" используются с адаптером. Износостойкий корпус двигателя изготовлен из пластмассы армированной стекловолокном. Для более безопасной работы выключатель не блокируется. Относительно небольшой вес электроклуппов позволяет комфортно нарезать резьбу в небольшом рабочем пространстве. Электрические модели идеальны при мелкосерийном производстве, монтаже трубопроводов на строящихся объектах и ремонте изношенных коммуникаций.

Для достижения оптимальных результатов при нарезании резьбы используйте только оригинальные СОЖ и резьбонарезное масло Super-Ego. Качество выполненной резьбы и последующее надежное соединение отмечают многочисленные пользователи клуппов Super-Ego.

Перейти в раздел Резьбонарезные клуппы.


Резьбонарезной клупп Super Ego