обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

Трубогибы Super-Ego

Трубогиб – это инструмент без которого трудно обойтись при монтаже и ремонте систем водоснабжения и отопления, вентиляции и кондиционирования, в холодильной технике и коммуникационных сетях. Трубогибы компании Super-Ego (Испания) сделали гибку труб легкой и доступной для любого пользователя. В настоящее время трубогибы Super-Ego позволяют работать с любыми трубами – стальными, алюминиевыми, медными, нержавеющими, латунными и др. Трубогиб не допускает излома трубы и изгибает ее по заданным параметрам. Компания Super-Ego выпускает ручные, гидравлические и электрические трубогибы. 

Ручные трубогибы Super-Ego. Получили наибольшее распространение из-за малого размера, веса и доступной стоимости. Они не нуждаются в электроснабжении и используются на любом этапе монтажа или ремонта систем. Ручные трубогибы рычажного типа Super-Ego 760/761/765 позволяют изгибать трубы из мягкой меди, алюминия, латуни и тонкостенной стали диаметром 6-18 мм (1/4"-5/8"). Модели Super-Ego 767 предназначены для труб из твердой, полутвердой меди и нержавеющей стали с толщиной стенки до 1 мм. На гибочной форме указан угол сгиба 45°, 90° и 135°. Гибка осуществляется двумя руками. 

Гидравлические трубогибы Super-Ego. Более мощный и производительный инструмент. Не требует электропитания и специальной подготовки работника. Выпускаются с открытой и закрытой рамой. Закрытая обеспечивает повышенную жесткость, а открытая дает лучший обзор для контроля изгиба трубы. Гидравлическая система трубогиба является закрытой и требует минимального технического обслуживания. Гидравлические трубогибы Super-Ego 772/773/774 изгибают трубы из углеродистой и оцинкованной стали диаметром от 3/8" до 3" под углом до 90°. От перегрузки поршень защищен предохранительным клапаном. Моноблочная система оснащена автоматическим обратным ходом поршня. Максимальное усилие создаваемое при изгибе 15 тн.

Электрические трубогибы Super-Ego. Высокопроизводительный инструмент для выполнения больших объемов работ. Электрический трубогиб  Super-Ego Robend 4000 предназначен для работы с трубами из алюминия, меди, стали, нержавеющей стали, металлопластика и труб в оболочке Mannesmann диаметром 12-32 мм (1/2"- 1"). Мощность двигателя 1010 Вт (230 В). Рабочий диапазон изгиба 0-180°. Реверсивное вращение через редуктор. Предусмотрено автоматическое выключение инструмента при достижении заданного угла изгиба. Гибочные сегменты не оставляют царапин на трубе и равномерно распределяют нанесенный для гибки спрей. Электрические трубогибы не требуют каких-либо физических усилий со стороны работника.

Перейти в раздел Трубогибы.


Трубогиб Super Ego