обратный звонок

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

×

Оставьте свой номер и мы перезвоним
вам как можно скорее

В каком случае необходим электрический трубогиб?

При монтаже труб важно оценить объем работ. Не всегда ручной трубогиб может обеспечить нужную скорость исполнения. Если гибка труб становится неотъемлемой частью производства, то электрический трубогиб необходим в этом процессе. На что обратить внимание при покупке электротрубогиба?

На качество гибки, без деформации трубы в виде заломов и трещин, влияет конструкция трубогиба.

Электрический трубогиб Super-Ego Robend 4000 со специальной конструкцией и отличным скольжением обеспечивает отсутствие брака при работе по сгибанию труб в дугу. Предназначен для профессионального использования и применяется для гибки труб до 180 градусов.

Электрический трубогиб Super-Ego Robend 4000 прост в эксплуатации. Оснащен регулировкой нужного угла сгиба, механическим переключением скоростей и реверса. Электротрубогиб останавливает процесс гибки трубы при достижении заданного угла. Универсальный двигатель трубогиба имеет изоляцию в соответствии с европейскими электротехническими стандартами VDE/CEE.

Robend 4000 применяется для гибки труб диаметром от 12 до 32 мм (1/2" – 1.3/8 "):

  • нержавеющая сталь до 28 мм;
  • медные трубы до 30 мм;
  • металлопластик до 32 мм;
  • электроизолированные трубы до 32 мм.

Полную консультацию по электрическому трубогибу Вы можете получить у наших специалистов по номеру телефона +7 (495) 973-50-30.

Электрический трубогиб Super-Ego